Паломническая поездка в Коломну

6 августа 2018:
Престольный праздник в храме святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

1 августа 2018:
Престольный Праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского при Институте педиатрии

9 июля 2018:
Богослужения в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского в июне 2018 года
В июне 2018 года проходили регулярные богослужения в домовых храмах «Геронтисса» и в честь преподобного Серафима Саровского, приписанных к храму святых...

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

25 марта 2017 года состоялась паломническая поездка воскресной школы нашего храма в прекрасный подмосковный город Коломну. Здесь мы посетили Богородицерождественский Бобренев мужской монастырь, который особенно известен удивительной акустикой одного из храмов, а также чудотворной иконой Божией Матери Феодоровской. Затем мы отправились в Калачную. Там нам подробно описали процесс приготовления калачей. Интересно было узнать о том, что выражения «раскатать губу» и «дойти до ручки « напрямую связаны именно с калачами. Завершилась нашла поездка посещением Богоявленского Старо-Голутвина мужского монастыря. Здесь нас ждала вкусная трапеза и интересная экскурсия по обители.

Предлагаем вашему вниманию фотографии, рассказывающие о поездке.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru