Паломническая поездка в Коломну

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

25 марта 2017 года состоялась паломническая поездка воскресной школы нашего храма в прекрасный подмосковный город Коломну. Здесь мы посетили Богородицерождественский Бобренев мужской монастырь, который особенно известен удивительной акустикой одного из храмов, а также чудотворной иконой Божией Матери Феодоровской. Затем мы отправились в Калачную. Там нам подробно описали процесс приготовления калачей. Интересно было узнать о том, что выражения «раскатать губу» и «дойти до ручки « напрямую связаны именно с калачами. Завершилась нашла поездка посещением Богоявленского Старо-Голутвина мужского монастыря. Здесь нас ждала вкусная трапеза и интересная экскурсия по обители.

Предлагаем вашему вниманию фотографии, рассказывающие о поездке.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru