Паломническая поездка в Коломну

21 апреля 2017:
«Господь принёс нам любовь...»
Праздник Пасхи Христовой в Центре «Доверие»

16 апреля 2017:
Христос Воскресе! Поздравление пациентов и персонала хосписа

19 февраля 2017:
Праздник «Сретенские встречи»
19 февраля 2017 года на территории Центра социальной (постинтернатной) адаптации (ул.Дегунинская, 3/5) состоялся праздник «Сретенские встречи – 2017»,...

28 января 2017:
С любовью и заботой: изучаем и исполняем заповеди

25 марта 2017 года состоялась паломническая поездка воскресной школы нашего храма в прекрасный подмосковный город Коломну. Здесь мы посетили Богородицерождественский Бобренев мужской монастырь, который особенно известен удивительной акустикой одного из храмов, а также чудотворной иконой Божией Матери Феодоровской. Затем мы отправились в Калачную. Там нам подробно описали процесс приготовления калачей. Интересно было узнать о том, что выражения «раскатать губу» и «дойти до ручки « напрямую связаны именно с калачами. Завершилась нашла поездка посещением Богоявленского Старо-Голутвина мужского монастыря. Здесь нас ждала вкусная трапеза и интересная экскурсия по обители.

Предлагаем вашему вниманию фотографии, рассказывающие о поездке.

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru