С любовью и заботой: изучаем и исполняем заповеди

5 июня 2017:
Духов день в Психоневрологическом интернате № 25

1 июня 2017:
Праздник в Международный День защиты детей

20 мая 2017:
Семейный праздник

9 мая 2017:
Празднование Дня Победы в нашем храме

22 апреля 2017:
Пасхальный спектакль «Жемчужина добра» в воскресной школе

В воскресной школе нашего храма возобновились занятия после Праздника Рождества Христова и Святочной недели. Знаменательно, что первое занятие по церковнославянскому языку было посвящено не только изучению Священного языка и чтению Священных текстов, но и исполнению тех заповедей, о которых дети прочитали на уроке. После занятия дети вместе с родителями изготовили кормушки для птиц и развесили их в ближайшем сквере, проявляя таким образом посильную им заботу о нуждающихся и научаясь принимать ответственность за окружающий их мир, ибо «Всякое дыхание да хвалит Господа».

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru