С любовью и заботой: изучаем и исполняем заповеди

21 апреля 2017:
«Господь принёс нам любовь...»
Праздник Пасхи Христовой в Центре «Доверие»

16 апреля 2017:
Христос Воскресе! Поздравление пациентов и персонала хосписа

25 марта 2017:
Паломническая поездка в Коломну

19 февраля 2017:
Праздник «Сретенские встречи»
19 февраля 2017 года на территории Центра социальной (постинтернатной) адаптации (ул.Дегунинская, 3/5) состоялся праздник «Сретенские встречи – 2017»,...

В воскресной школе нашего храма возобновились занятия после Праздника Рождества Христова и Святочной недели. Знаменательно, что первое занятие по церковнославянскому языку было посвящено не только изучению Священного языка и чтению Священных текстов, но и исполнению тех заповедей, о которых дети прочитали на уроке. После занятия дети вместе с родителями изготовили кормушки для птиц и развесили их в ближайшем сквере, проявляя таким образом посильную им заботу о нуждающихся и научаясь принимать ответственность за окружающий их мир, ибо «Всякое дыхание да хвалит Господа».

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru