День любви, радости и добра. Праздник Рождества Христова в интернате

9 мая 2017:
Празднование Дня Победы в нашем храме

22 апреля 2017:
Пасхальный спектакль «Жемчужина добра» в воскресной школе

10 января 2017 года иерей Андрей Коновалов, певчие и прихожане нашего храма посетили Психоневрологический интернат № 25 и поздравили пациентов и персонал с праздником Рождества Христова.

См. ниже: Фоторяд

10 января 2017 года иерей Андрей Коновалов, певчие и прихожане нашего храма посетили Психоневрологический интернат № 25 и поздравили пациентов и персонал с праздником Рождества Христова. Отец Андрей и прихожане обошли все этажи в двух 5-этажных корпусах интерната, стараясь донести до каждого весть о Рождестве Спасителя. Батюшка сердечно поздравил пациентов и сотрудников, пожелав им ещё больше любви, радости и добра, мира душевного, сил и терпения. «Любовь и добро приближают нас к Богу», – сказал отец Андрей. Батюшка отвечал на вопросы больных людей, благословлял их и приглашал на богослужение в храм иконы Божией Матери «Геронтисса», который находится в 1-м корпусе интерната и приписан к нашему храму.

По традиции хор храма исполнил праздничные рождественские песнопения, а пациентам и сотрудникам вручили рождественские подарки.

Предлагаем вашему вниманию фоторассказ о празднике.

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru