День любви, радости и добра. Праздник Рождества Христова в интернате

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

13 апреля 2018:
Пасхальное поздравление пациентов хосписа

10 января 2017 года иерей Андрей Коновалов, певчие и прихожане нашего храма посетили Психоневрологический интернат № 25 и поздравили пациентов и персонал с праздником Рождества Христова.

См. ниже: Фоторяд

10 января 2017 года иерей Андрей Коновалов, певчие и прихожане нашего храма посетили Психоневрологический интернат № 25 и поздравили пациентов и персонал с праздником Рождества Христова. Отец Андрей и прихожане обошли все этажи в двух 5-этажных корпусах интерната, стараясь донести до каждого весть о Рождестве Спасителя. Батюшка сердечно поздравил пациентов и сотрудников, пожелав им ещё больше любви, радости и добра, мира душевного, сил и терпения. «Любовь и добро приближают нас к Богу», – сказал отец Андрей. Батюшка отвечал на вопросы больных людей, благословлял их и приглашал на богослужение в храм иконы Божией Матери «Геронтисса», который находится в 1-м корпусе интерната и приписан к нашему храму.

По традиции хор храма исполнил праздничные рождественские песнопения, а пациентам и сотрудникам вручили рождественские подарки.

Предлагаем вашему вниманию фоторассказ о празднике.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru