Освящение Храма в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

20 мая 2017:
Семейный праздник

9 мая 2017:
Празднование Дня Победы в нашем храме

22 апреля 2017:
Пасхальный спектакль «Жемчужина добра» в воскресной школе

21 апреля 2017:
«Господь принёс нам любовь...»
Праздник Пасхи Христовой в Центре «Доверие»

18 апреля 2017:
Праздник Пасхи Христовой в Центре адаптации

27 июля 2016 года состоялось освящение храма в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» в Психоневрологическом интернате № 25.

См. ниже: Фоторяд

27 июля 2016 года состоялось освящение храма в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» в Психоневрологическом интернате № 25 (приписан к храму святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине). Богослужение возглавил  управляющий Северным викариатством города Москвы епископ Бронницкий Парамон (Голубка). Ему сослужили благочинный Знаменского благочиния протоиерей Сергий Куликов, настоятель храма святых мучеников Бориса и Глеба в Дегунине митрофорный протоиерей Георгий Таранушенко и настоятель нового храма иерей Андрей Коновалов.

Иерей Андрей Коновалов совершает в интернате Таинства и требы, проводит беседы с сотрудниками и пациентами. В освящённом храме еженедельно по понедельникам в 7:30 будет совершаться Божественная литургия.

Интерьеры храма

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru