Освящение Храма в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

14 февраля 2018:
Водосвятный молебен в Хосписе

11 февраля 2018:
Праздник «Сретенские встречи»

25 января 2018:
«Во Иoрдане крещающуся Тебе, Господи...»: освящение больницы, интернатов

19 января 2018:
Праздник Крещения Господня в институте педиатрии

18 января 2018:
Водосвятный молебен на праздник Богоявления в хосписе

27 июля 2016 года состоялось освящение храма в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» в Психоневрологическом интернате № 25.

См. ниже: Фоторяд

27 июля 2016 года состоялось освящение храма в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» в Психоневрологическом интернате № 25 (приписан к храму святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине). Богослужение возглавил  управляющий Северным викариатством города Москвы епископ Бронницкий Парамон (Голубка). Ему сослужили благочинный Знаменского благочиния протоиерей Сергий Куликов, настоятель храма святых мучеников Бориса и Глеба в Дегунине митрофорный протоиерей Георгий Таранушенко и настоятель нового храма иерей Андрей Коновалов.

Иерей Андрей Коновалов совершает в интернате Таинства и требы, проводит беседы с сотрудниками и пациентами. В освящённом храме еженедельно по понедельникам в 7:30 будет совершаться Божественная литургия.

Интерьеры храма

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru