Освящение Храма в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

13 апреля 2018:
Пасхальное поздравление пациентов хосписа

27 июля 2016 года состоялось освящение храма в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» в Психоневрологическом интернате № 25.

См. ниже: Фоторяд

27 июля 2016 года состоялось освящение храма в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» в Психоневрологическом интернате № 25 (приписан к храму святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине). Богослужение возглавил  управляющий Северным викариатством города Москвы епископ Бронницкий Парамон (Голубка). Ему сослужили благочинный Знаменского благочиния протоиерей Сергий Куликов, настоятель храма святых мучеников Бориса и Глеба в Дегунине митрофорный протоиерей Георгий Таранушенко и настоятель нового храма иерей Андрей Коновалов.

Иерей Андрей Коновалов совершает в интернате Таинства и требы, проводит беседы с сотрудниками и пациентами. В освящённом храме еженедельно по понедельникам в 7:30 будет совершаться Божественная литургия.

Интерьеры храма

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru