Посещение отделения милосердия Центра «Доверие»

14 февраля 2018:
Водосвятный молебен в Хосписе

11 февраля 2018:
Праздник «Сретенские встречи»

25 января 2018:
«Во Иoрдане крещающуся Тебе, Господи...»: освящение больницы, интернатов

19 января 2018:
Праздник Крещения Господня в институте педиатрии

18 января 2018:
Водосвятный молебен на праздник Богоявления в хосписе

13 июля 2016 года иерей Андрей и наши прихожане посетили Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (бывший Детский дом № 28), много лет окормляемый нашим храмом. Здесь в отделении милосердия живут и лечатся очень больные дети, которые не могут ходить, говорить. Они особенно нуждаются в помощи, заботе и любви. Батюшка молился в каждой палате, затем причащал детей и каждому подносил святой крест. В детском доме работает молельная комната, ежедневно по будням наши прихожане дежурят в ней и занимаются с детьми.

Предлагаем вашему вниманию фотографии, сделанные в отделении милосердия и в молельной комнате.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru