Посещение отделения милосердия Центра «Доверие»

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

13 апреля 2018:
Пасхальное поздравление пациентов хосписа

13 июля 2016 года иерей Андрей и наши прихожане посетили Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (бывший Детский дом № 28), много лет окормляемый нашим храмом. Здесь в отделении милосердия живут и лечатся очень больные дети, которые не могут ходить, говорить. Они особенно нуждаются в помощи, заботе и любви. Батюшка молился в каждой палате, затем причащал детей и каждому подносил святой крест. В детском доме работает молельная комната, ежедневно по будням наши прихожане дежурят в ней и занимаются с детьми.

Предлагаем вашему вниманию фотографии, сделанные в отделении милосердия и в молельной комнате.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru