Посещение отделения милосердия Центра «Доверие»

20 мая 2017:
Семейный праздник

9 мая 2017:
Празднование Дня Победы в нашем храме

22 апреля 2017:
Пасхальный спектакль «Жемчужина добра» в воскресной школе

21 апреля 2017:
«Господь принёс нам любовь...»
Праздник Пасхи Христовой в Центре «Доверие»

18 апреля 2017:
Праздник Пасхи Христовой в Центре адаптации

13 июля 2016 года иерей Андрей и наши прихожане посетили Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (бывший Детский дом № 28), много лет окормляемый нашим храмом. Здесь в отделении милосердия живут и лечатся очень больные дети, которые не могут ходить, говорить. Они особенно нуждаются в помощи, заботе и любви. Батюшка молился в каждой палате, затем причащал детей и каждому подносил святой крест. В детском доме работает молельная комната, ежедневно по будням наши прихожане дежурят в ней и занимаются с детьми.

Предлагаем вашему вниманию фотографии, сделанные в отделении милосердия и в молельной комнате.

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru