Праздник Рождества Христова в детском доме

9 мая 2017:
Празднование Дня Победы в нашем храме

22 апреля 2017:
Пасхальный спектакль «Жемчужина добра» в воскресной школе

21 апреля 2017:
«Господь принёс нам любовь...»
Праздник Пасхи Христовой в Центре «Доверие»

18 апреля 2017:
Праздник Пасхи Христовой в Центре адаптации

16 апреля 2017:
Христос Воскресе! Поздравление пациентов и персонала хосписа

23 января 2016 года по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко иерей Александр Акулин с волонтёрами из группы «Милосердие» посетили окормляемый приходом Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (бывший Детский дом № 28).

См. ниже: Фоторяд

23 января 2016 года по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко иерей Александр Акулин с волонтёрами из группы «Милосердие» посетили окормляемый приходом Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (бывший Детский дом № 28).

Отец Александр открыл праздник и поздравил присутствующих с Рождеством Христовым и Крещением. Дети интерната показали спектакль «Рождество Христово в зимнем лесу», поставленный по мотивам русских народных сказок. Пришли поздравить детей и работники интерната, и молодёжь и дети прихода нашего храма.

По окончании спектакля они показали музыкальную композицию «Рождество Христово», руководитель – регент храма Елена Бундюкова. Затем отец Александр вручил собравшимся рождественские подарки. Настроение у всех было праздничное, звучали Рождественские песнопения.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж о празднике.

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru