Праздник Рождества Христова в детском доме

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

13 апреля 2018:
Пасхальное поздравление пациентов хосписа

23 января 2016 года по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко иерей Александр Акулин с волонтёрами из группы «Милосердие» посетили окормляемый приходом Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (бывший Детский дом № 28).

См. ниже: Фоторяд

23 января 2016 года по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко иерей Александр Акулин с волонтёрами из группы «Милосердие» посетили окормляемый приходом Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (бывший Детский дом № 28).

Отец Александр открыл праздник и поздравил присутствующих с Рождеством Христовым и Крещением. Дети интерната показали спектакль «Рождество Христово в зимнем лесу», поставленный по мотивам русских народных сказок. Пришли поздравить детей и работники интерната, и молодёжь и дети прихода нашего храма.

По окончании спектакля они показали музыкальную композицию «Рождество Христово», руководитель – регент храма Елена Бундюкова. Затем отец Александр вручил собравшимся рождественские подарки. Настроение у всех было праздничное, звучали Рождественские песнопения.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж о празднике.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru