Праздник Рождества Христова в детском доме

19 января 2018:
Праздник Крещения Господня в институте педиатрии

18 января 2018:
Водосвятный молебен на праздник Богоявления в хосписе

23 января 2016 года по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко иерей Александр Акулин с волонтёрами из группы «Милосердие» посетили окормляемый приходом Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (бывший Детский дом № 28).

См. ниже: Фоторяд

23 января 2016 года по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко иерей Александр Акулин с волонтёрами из группы «Милосердие» посетили окормляемый приходом Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (бывший Детский дом № 28).

Отец Александр открыл праздник и поздравил присутствующих с Рождеством Христовым и Крещением. Дети интерната показали спектакль «Рождество Христово в зимнем лесу», поставленный по мотивам русских народных сказок. Пришли поздравить детей и работники интерната, и молодёжь и дети прихода нашего храма.

По окончании спектакля они показали музыкальную композицию «Рождество Христово», руководитель – регент храма Елена Бундюкова. Затем отец Александр вручил собравшимся рождественские подарки. Настроение у всех было праздничное, звучали Рождественские песнопения.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж о празднике.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru