2017

Социальное служение прихода: 1-я Московская областная психоневрологическая больница

9 мая 2017:
Празднование Дня Победы в нашем храме

22 апреля 2017:
Пасхальный спектакль «Жемчужина добра» в воскресной школе

21 апреля 2017:
«Господь принёс нам любовь...»
Праздник Пасхи Христовой в Центре «Доверие»

18 апреля 2017:
Праздник Пасхи Христовой в Центре адаптации

16 апреля 2017:
Христос Воскресе! Поздравление пациентов и персонала хосписа

Социальное служение прихода храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине: 1-я Московская областная психоневрологическая больница для детей с поражением ЦНС с нарушением психики.

См. ниже: Фоторяд

Богослужебная и добровольческая деятельность

С 1 марта 2012 года приход храма свв. мчч .Бориса и Глеба в Дегунине начал окормление больницы. Таинства и требы совершает дежурный священник из храма свв. Бориса и Глеба в Дегунине.

Добровольцы из числа прихожан храма проводят катехизаторские беседы с пациентами и персоналом больницы, помогают подготовиться к исповеди и причастию, написать поминальные записки.

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru