2018

Социальное служение прихода: 1-я Московская областная психоневрологическая больница

14 февраля 2018:
Водосвятный молебен в Хосписе

11 февраля 2018:
Праздник «Сретенские встречи»

25 января 2018:
«Во Иoрдане крещающуся Тебе, Господи...»: освящение больницы, интернатов

19 января 2018:
Праздник Крещения Господня в институте педиатрии

18 января 2018:
Водосвятный молебен на праздник Богоявления в хосписе

Социальное служение прихода храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине: 1-я Московская областная психоневрологическая больница для детей с поражением ЦНС с нарушением психики.

См. ниже: Фоторяд

Богослужебная и добровольческая деятельность

С 1 марта 2012 года приход храма свв. мчч .Бориса и Глеба в Дегунине начал окормление больницы. Таинства и требы совершает дежурный священник из храма свв. Бориса и Глеба в Дегунине.

Добровольцы из числа прихожан храма проводят катехизаторские беседы с пациентами и персоналом больницы, помогают подготовиться к исповеди и причастию, написать поминальные записки.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru