2018

Социальное служение прихода: 1-я Московская областная психоневрологическая больница

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

13 апреля 2018:
Пасхальное поздравление пациентов хосписа

Социальное служение прихода храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине: 1-я Московская областная психоневрологическая больница для детей с поражением ЦНС с нарушением психики.

См. ниже: Фоторяд

Богослужебная и добровольческая деятельность

С 1 марта 2012 года приход храма свв. мчч .Бориса и Глеба в Дегунине начал окормление больницы. Таинства и требы совершает дежурный священник из храма свв. Бориса и Глеба в Дегунине.

Добровольцы из числа прихожан храма проводят катехизаторские беседы с пациентами и персоналом больницы, помогают подготовиться к исповеди и причастию, написать поминальные записки.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru