2017

Социальное служение прихода: 1-я Московская областная психоневрологическая больница

5 июня 2017:
Духов день в Психоневрологическом интернате № 25

1 июня 2017:
Праздник в Международный День защиты детей

20 мая 2017:
Семейный праздник

9 мая 2017:
Празднование Дня Победы в нашем храме

22 апреля 2017:
Пасхальный спектакль «Жемчужина добра» в воскресной школе

Социальное служение прихода храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине: 1-я Московская областная психоневрологическая больница для детей с поражением ЦНС с нарушением психики.

См. ниже: Фоторяд

Богослужебная и добровольческая деятельность

С 1 марта 2012 года приход храма свв. мчч .Бориса и Глеба в Дегунине начал окормление больницы. Таинства и требы совершает дежурный священник из храма свв. Бориса и Глеба в Дегунине.

Добровольцы из числа прихожан храма проводят катехизаторские беседы с пациентами и персоналом больницы, помогают подготовиться к исповеди и причастию, написать поминальные записки.

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru