Концерт воспитанников Воскресной школы в детском отделении Института ортопедии

9 мая 2017:
Празднование Дня Победы в нашем храме

22 апреля 2017:
Пасхальный спектакль «Жемчужина добра» в воскресной школе

21 апреля 2017:
«Господь принёс нам любовь...»
Праздник Пасхи Христовой в Центре «Доверие»

1 июня 2014 года по благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине митрофорного протоиерея Георгия Таранушенко инициативная группа из прихожан храма посетила окормляемое приходом  Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (ул.Ивана Сусанина, д.3).

В детском отделении Института ортопедии дети из Воскресной школы храма приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Международному дню защиты детей. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж о празднике.

2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru