Концерт воспитанников Воскресной школы в детском отделении Института ортопедии

19 января 2018:
Праздник Крещения Господня в институте педиатрии

18 января 2018:
Водосвятный молебен на праздник Богоявления в хосписе

16 января 2018:
Поздравление пациентов и персонала Московской областной психоневрологической детской больницы с Рождеством Христовым

1 июня 2014 года по благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине митрофорного протоиерея Георгия Таранушенко инициативная группа из прихожан храма посетила окормляемое приходом  Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (ул.Ивана Сусанина, д.3).

В детском отделении Института ортопедии дети из Воскресной школы храма приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Международному дню защиты детей. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж о празднике.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru