Пасхальный спектакль в воскресной школе нашего храма

14 февраля 2018:
Водосвятный молебен в Хосписе

11 февраля 2018:
Праздник «Сретенские встречи»

25 января 2018:
«Во Иoрдане крещающуся Тебе, Господи...»: освящение больницы, интернатов

19 января 2018:
Праздник Крещения Господня в институте педиатрии

18 января 2018:
Водосвятный молебен на праздник Богоявления в хосписе

16 января 2018:
Поздравление пациентов и персонала Московской областной психоневрологической детской больницы с Рождеством Христовым

26 апреля 2014 года в Воскресной школе нашего храма прошел Пасхальный спектакль, подготовленный театральным кружком школы (художественный руководитель Юдаева Лариса Павловна).

Уже традиционно в наших спектаклях представлены и музыкальные номера со множеством музыкальных инструментов, и песни, танцы, костюмы артистов – всё  очень красиво. Дети-артисты очень старались, выступили очень ярко. Артисты у нас и подростки, и совсем малыши – у каждого интересная роль. Идея спектакля – лествица – лестница в небо удивительно раскрыта в сценарии и становится близка и понятна самым маленьким зрителям.

В конце спектакля как всегда были вручены подарки детям, и настоятель нашего храма отец Георгий обратился со словом к детям и родителям.

Рождественские и Пасхальные спектакли дети всегда очень ждут, а артисты очень старательно к ним готовятся, выступления проходят настолько интересно, что хочется каждый раз скорее узнать, а что же будет дальше, какой сюжет очередного спектакля, какие будут персонажи и роли.

Всем помогавшим в подготовке спектакля выражаем большую благодарность, особая признательность отцу Георгию, руководителю театрального кружка Ларисе Павловне Юдаевой и директору воскресной школы нашего храма Алле Петровне Герасимовой за молитвы, идеи, участие и уникальный вклад в духовное воспитание наших детей.

Материал подготовила Оксана Романенко.
Фото автора.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru